Блоги - Портал для жителей города Мелитополь
Блоги
Лента записей Все блоги
ПрочееА вам нравятся люди, которые картавят?
Некоторым это придаёт некий шарм, а другим-ярковыраженный изъян..! зато таким людям легко говорить на французском и немецком=)
МелитопольЧего не хватает в группе?Что изменить или добавить?
Ждём предложений от Вас!Сделаем группу интересней и разнообразней вместе!
Мелитопольреферендум
Декларация о праве на самоопределение народов Востока, Юго-Востока и Юга Украины:

Трагические события последних месяцев привели нас к тому, что мы вынуждены заявить о своей решимости самостоятельно выбрать нашу дальнейшую судьбу и обратиться к мировому сообществу за помощью, за защитой, за поддержкой этого нашего стремления!
Подобное стремление обусловлено всей историей существования современной Украины, которая стала примером установления деспотизма одной части страны над другой его частью! 23 года совместного проживания в независимой Украине - пример жесточайшего насилия, унижения и обмана в отношении жителей наших областей!
Являясь регионами-донорами, обеспечивающими производство более половины национальных богатств Украины, мы находимся на положении политических рабов населения западных регионов страны, которое живет "за наш счет", но отказывает нам в соблюдении элементарных прав человека и гражданина! Паразитирующая, западная часть Украины, которая является дотационной, насилием или обманом навязывает свою волю, работящей, восточной части страны! Повсеместно и многократно попираются наши социальные, политические и культурные права и ценности.
Множество примеров подобного деспотизма мог бы привести каждый из нас, но мы выносим на суд человечества самые вопиющие примеры несправедливости в отношении населения наших областей!
В 1991 году нас лишили Родины: голосуя на всеукраинском референдуме за Акт независимости Украины мы не голосовали за выход страны из состава СССР! Обманом и манипуляциями была создана единая и независимая Украина!
В 1992, 1996, 2004, 2010, 2014 году нас лишали права выбирать государственное устройство: все Конституции и "конституционные реформы" принимались без соблюдения права народа выбирать государственное устройство через референдум! А содержание этих актов всегда создавалось в интересах западной части страны! В частности, принцип унитарности был принят в целях насильственной украинизации населения наших областей.
Однако даже проведение референдумов не гарантирует в Украине соблюдение прав населения! Так в марте 1994 года в Донецкой и Луганской областях местные референдумы узаконили государственный статус русского языка и федерализацию Украины. Итоги народного волеизъявления полностью проигнорированы.
Нас лишили права выбирать руководителей наших регионов, которые назначаются центральными органами власти и действуют в интересах Запада Украины.
Нас лишают наших доходов и сбережений: налоги и сборы, которые перечисляют наши области в Киев, перераспределяются в интересах западной части страны!
Нас лишают нашей истории: западная часть страны навязывают свою интерпретацию исторических событий, героями Украины становятся фашисты и бандеровцы, антифашистские памятники сносятся и оскверняются, общая история с братскими народами России фальсифицируется. Основным идеологическим принципом стало унижение и принижение русскоязычного населения Украины, нас превратили в людей второго сорта!
Нас лишают русского языка: за годы независимости русский язык так и не получил статус государственного, хотя на нем говорит почти половина населения страны, более 70% населения наших областей, на 90% сократилось количество русскоязычных школ, высшее образование на русском языке отсутствует!
Стремление западной части Украины насильственными методами, без всенародного голосования, втянуть нас в ассоциацию с Европейским Союзом, вызывает справедливое неприятие населения наших областей! Мы считали и считаем возможным для себя Союз только с братскими народами России, Белоруссии и Казахсьана.
За последнее десятилетие дважды, в 2004 и 2014 годах, совершены государственные перевороты, которые привели к абсолютной дискриминации русскоязычного населения Украины!
В нынешнем противостоянии фашистские организации западной части Украины убивали и калечили гражданских лиц и сотрудников спецподразделений "Беркута", СБУ и ВВ МВД, захватывали и сжигали административные здания, захватывали арсеналы ору
МелитопольПарад НЕБЕСНЫХ ФОНАРИКОВ!!!
Запуск 31 августа в 21.00!!! сбор на площади в 20.30

Больше информации тут: http://vk.com/event38361751
МелитопольПечать на чашках
Печать любого вашего рисунка на чашке.
Максимальный размер рисунка 200х85 мм.
Печать осуществляется методом сублимации (http://ru.wikipedia.org/wiki/Сублимация_(полиграфия)). При этом потери качества исходного изображения остаются минимальными. О качестве печати говорить бессмысленно, т.к. фактически изображение наносится не "на" поверхность, а впечатывается внутрь, что гарантирует высокую цветопередачу и долговечность.
Чашки можно смело мыть как вручную, так и с помощью посудомоечной машины. На качество изображения это никак не повлияет.

Чашка с вашим эксклюзивным рисунком станет отличным подарком близким на праздники!

Заказать чашку Вы можете, связавшись с нами по одному из удобных для Вас вариантов:
- связавшись с нами по внутренней почте;
- оставить комментарий под понравившемся Вам шаблоном;
- позвонить по одному из контактных телефонов:
- 0964555785
- 0973432244

Срок изготовления - 1 час.
Город Мелитополь.

Отправка в течении 2 часов после заявки.

Цена: http://vk.com/topic-51070709_29197468

Требование к шаблонам фото расширением не менее 300 dpi

Образец чашки:
МелитопольКОПИЛКА ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ЧТО БЫ Я ИЗМЕНИЛ В САНАТОРИИ??
МелитопольВаш Район
в каком районе вы живете?
МелитопольВакансии (Супервайзеры)
Размещайте вакансии агентств для супервайзеров, в виде:
1. Требования
2. Условия и график работы
3. Оплата
4. Контактный телефон.
Вакансии, не соответствующие данным правилам будут удаляться модератором группы.
МелитопольПочему торты на заказ стоят дорого
1.Времени на изготовление эксклюзивного тортика, всегда уходит больше. К примеру, чтобы испечь один торт, нужно, как минимум 2 дня! а на трехъярусный торт и того больше!

2.Изделие делается с учетом Ваших пожеланий, Вы можете в процессе менять, дополнять, убавлять, по мере возможности, детали для достижения оптимального результата.

3.Изделие эксклюзивно. Точной копии нет ни у кого. Чаще всего, даже если мастер делает повтор, то два изделия все равно не получаются абсолютно идентичными.

4.Мастер очень тщательно контролирует весь процесс изготовления. Его изделие – это его репутация и его имя. Он не может себе позволить сделать некачественный торт.

5.Много времени уходит на подбор необходимых продуктов и материалов. Ведь помимо муки, сахара, яиц, нужны качественные инструменты, подложки, красители, фурнитура и многое другое!

6.На потоке практически нет ручной работы. А ведь ручная работа дает совсем другой результат!
Не зря же Коко Шанель всегда отдавала предпочтение ручному труду.

7.Чтобы добиться хорошего результата, мастеру нужно знать весь процесс изготовления, от выпечки коржей, до модных тенденций этого сезона.

8.Мастер не экономит на качестве, потому что для мастера главное не совершить акт покупки-продажи, а найти хозяина для его детища.

9.При заказе оригинального изделия Вам никто не будет впаривать ненужное, к Вам и Вашим пожеланиям будут прислушиваться и стараться вместе с Вами создать неповторимую вещь.

10.У вещи есть душа, характер, темперамент, история!
МелитопольСтоимость иры в ЛАЗЕРТАГ
Стоимость игры Лазертаг:

В выходные и праздничные дни
50 грн. за один час , после двух часов игры каждый последующий час - 30 грн.

В будни
30 грн. за один час, после двух часов игры каждый последующий час 20 грн.

Время указано с учетом времени инструктажа, переодевания и снаряжения, на одного человека.