Блоги - Портал для жителей города Мелитополь
Блоги
Лента записей Все блоги
МелитопольВаш год выпуска
Блин,какая я старая!
Выпуск 2004 года!
ПрочееМожно ли научиться танцевать?
Друзья, а как вы считаете - можно ли научиться танцевать? Или пластика и чувство ритма должно быть от природы?
МелитопольКаких учителей больше всего ненавидете?
Галина Василевна,или просто гоблинский пингвин))
МелитопольВакансии (Курьеры, Грузчики, Мерчендайзеры, Зрители, Массовка, Съёмки и т.п)
Размещайте здесь вакансии для временного персонала (волонтёры, курьеры, грузчики, мерчендайзеры, зрители, массовка, съёмки и тд).
ВНИМАНИЕ! Вакансии для промоутеров и супервайзеров здесь НЕ публикуются, для них есть отдельный форум.
Вакансии должны включать в себя следующее:
-Обязанности
-График работы
-Оплата
-Контактный телефона работодателя
МелитопольПодарите жизнь ребенку!
Сегодя в эфире СТБ в 18-00 и в 22-00 смотрите сюжет о маленькой жительнице Мелитополя!

Катенька Радева, в ее глазах отпечаталась вся серьезность ситуации, в которой она находится сейчас. Нейробластома 3 стадии и есть все шансы на жизнь, но цена им слишком высока для семьи Радевых - 150 000 евро. Осталось собрать около 40 000 евро. Мы можем помочь отправить девочку на лечение в Германию, ее ждут уже сейчас, останавливает только неоплаченный счет.

Группа ВКонтакте https://vk.com/club60460510
ПрочееПочему мы выбираем Nescafe?
Дайте честный ответ, меня просто интересует почему именно Нескафе))
ПрочееПОИСК НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ!
А я сегодня смешала кофе и бергамотовый чай. Муж с утра чаевничает, пил этот чай. А после него, пойдя на кухню, я на сонном полуавтомате кинула туда же кофе, сахар и молоко. Так вот: все-таки вкусно получилось! Теперь вот думаю: а как приготовить эксклюзивный новогодний кофе, чтобы и лети тоже могли попить??? Правда, кофемашинки у нас нетушки!!!
МелитопольИгра: Закончи слово
...каждый участник пишет фрагмент слова, а следующий должен его закончить и написать новый фрагмент...

про...
...грамма

к примеру...
МелитопольКак отрастить волосы максимально быстро
Скажите, пожалуйста, есть ли такие люди, которые НЕ ХОТЯТ, чтобы их желания и цели сбывались молниеносно? Скорее всего, нет! И это не удивительно, ведь хочется всего и сразу!

Многие женщины в силу каких-либо обстоятельств желают отрастить длинные, шелковистые волосы, которые всегда были эталоном красоты и сексуальности. Кроме того из них можно делать абсолютно любую прическу, которая будет эффектно смотреться изо дня в день. Но, не все дамы, которые задумываются над вопросом, как отрастить длинные волосы, могут это сделать быстро.

Всему проблемой генетика, ведь у некоторых от природы волосы растут со скорость 1-2 сантиметра в год, являются тонкими и жутко ломкими, выглядят как солома. Другие же счастливицы полюбились матушке-природе, у них волосы порой за месяц вырастают сантиметра на 3-4. Но не стоит огорчаться и забрасывать, возможно, детскую мечту о шикарной длинной косе, так как всему можно помочь, стоит только приложить усилия.

На самом деле, на голове у каждого человека находится практически 1 000 000 фолликул – мельчайших луковичек, из которых, собственно, и растет волос. Но активными, работоспособными являются только 100-150 тысяч. Остальные необходимо оживлять, придавая им сил для дальнейшего роста, ведь это уже заложено природой, стоит только активировать естественные процессы. Для этого необходим тщательный уход, но не раз в неделю-месяц-год, а ежедневно.

Для начала, чтобы понять, как быстро отрастить волосы, стоит пересмотреть содержимое полочек с косметическими средствами для волос. Обратите внимание на свой шампунь: соответствует ли он вашему типу волос, содержит ли в своем составе натуральные или синтетические компоненты и прочее. Не стоит покупаться на уловки сотней производителей, которые предлагают для экономии времени шампуни с кондиционером или бальзамом (2 в 1), ведь это бессмысленная трата денег. Лучше купите шампунь из профессиональной серии, все-таки польза почувствуется. Это же касается и всех остальных ухаживающих средств. Отдавайте предпочтение одному производителю.

Как быстро отрастить волосы еще? Простым отказом от фена, плойки, утюжка, гофре и бигудей. Также стоит минимально редко прибегать к использованию лаков, пенок и муссов для фиксации. Носите волосы распущенными, ведь слишком утягивающие резинки травмируют их структуру, приводит к ломкости.

Для ежедневного расчесывания выбирайте расчески исключительно из натуральных материалов, желательно дерева. Массажные щетки тоже пользуются большой популярностью, ведь они не только тщательно выполняют свою основную функцию, но и параллельно делают массаж. Расчесывайте волосы от кончиков постепенно пробираясь к корням, это предотвратит и повреждение и вырывание прямо с луковицей (это знакомо многим, часто происходит в спешке). Нельзя расчесывать мокрые волосы, постарайтесь максимально тщательно просушить и естественным путем и только потом распутывайте.
МелитопольВопросы по поводу фильмов в нашем кинотеатре [Тема 2]
Пишем суда все интересующие вас вопросы, что-то похоже на:
"А будет ли у нас в кинотеатре -фильм-?"

Это нужно для того что бы лишний спам и информация не засоряла стену группы!