Блоги - Портал для жителей города Мелитополь
Блоги
Лента записей Все блоги
МелитопольВопросы задавать здесь.
Если вас что-то интересует,не стесняйтесь,спрашивайте:)
МелитопольШкольные годы, школьная дружба м первая школьная любовь=))
Вспомните людей с кем провели лучшие и беззаботные годы детства и юности=)кого можете назвать другом или друзьями....а может даже вспомнить людей, которые пробудили в вас светлые чувства=)
МелитопольКАКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ???
ЛИЧНО Я РЭП
Мелитополь"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе".
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе".
1. Хочешь внимания - будь внимательным.
2. Хочешь понимания - понимая.
3. Хочешь нежности - будь нежным.
4. Хочешь ласки - ласкай.
5. Хочешь поцелуев - целуй.
Что делать если любишь и хочешь взаимности?
МелитопольМелитополь
Мелитополь, транспорт и АнтиМайдан.
МелитопольЛучший рэпер Мелитополя
Кого вы таковым считаете?
Мелитополь1.какая самая добрая учительница? 2. какая самая строгая?
самые добрые учителя это были молодые,новенькие!))))))):-) а если серьёзно то наверное Татьяна Ивановна по психологии,Наталья Егоровна ,Лариса Ивановна (украинский).....много учителей хороших,а строгач!!!!! это однозначно Додонова.
МелитопольКАКИЕ СРЕДСТВА ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ....
Какие марки косметической продукции вы предпочитаете использовать по уходу за кожей, а какие категорически бы не желали, т.к. аллергия, индивидуальная непереносимость и т.д.....?
МелитопольЛюбимая учительница :)
Не только же плохие учителя бывают! так давайте поговорим о тех, о ком мы вспоминаем с приятной улыбкой и теплом в сердце!
вот, например, легендарная Гарила! ну, допустим, подпортила она Наташе Лапшеной школьные годы олимпиадами, так зато есть масса моментов, чтоб вспомнить и поржать: туристический кружек - собрания на 5-ти минутках; походы на лысую гору - Гарила и Тимашева - спецотряд по ликвидации водки; рассказы про Магелана - дрожат окна в кабинете; бешеная скорость диктовки; а зеленые волосы чего стоят! ; чуть не забыла - зимний аксесуар Л.Г. - корявая палка, как посох деда мороза :)))))
Товарищи-саратники! поделитесь воспоминаниями))
Мелитопольюнному БЫДЛЯК-лингвисту !(или БАЗАР по-фени!)
предлагаю сюда выкладывать слова услышаные от пасанофффи ,и реаьно давать определение,сюда же отнасятся "устоявшиеся высказывания" типа :"Ебать ты нахуй" .
короч пишем по схеме :
термин - определение,информационная нагрузка!

и так ....

____"Ебать ты нахуй" - высказываие выражает крайнюю неуверенность,смущение и неоправданость в какой-либо ситуации,ПАСАН употребляет его когда сказать уже больше нечего а так хочеться .
высказывание преобрело свою силу еще 2-3 года назад и повероятности носит корни СТРОИТЕЛЬСКОГО характера ,и считаеться заимствованым.
особого пика популярности не набрало и ныне , прогноз показывает что пик популярности высказывания придеться на следующей год,он будет благоприятным для всего Быдло Лексикона так 2009год являеться годом быка .

____Сука - если это слово употреблять в конце расклада,это обозначает шо фраза закончена и логическая мысль потеряна на веки ибо дальше будет тупо бред,вслучае не употребления инициатива окажется утраченна.
см. также : Ебать ,Понял