Блоги - Портал для жителей города Мелитополь

Мелитополь

Автор блога: Админ
Все рубрики (200)
()
РЕКОМЕНДАЦИИ КАК ВЫБИРАТЬ ОБУВЬ
0
А вы знали, что…
Какие у вас были нтересные случаи в школе?? (Или доведи Милку до бешенства)))
0
пока учишся-это и есть ПРИКОЛ)))
Нелюбимая учительница
0
Друзья!!!! Все мы учились в школе №14. давайте же вспомним тех людей которые нас поставили на путь истинный. но которых ты до сих пор ненавидешь. кто это? и что именно тебе в нем не нравится.
Цены на прыжки в 2015 году.
0
а) тандем прыжок. Высота 4200 метров, 60 секунд свободного падения. Все это удовольствие Вам обойдется в 1700 грн.
Если Вы хотите еще и запечатлеть этот подвиг на фото и видео, то в общей сложности тандем прыжок с оператором будет - 2200 грн.

б) самостоятельный прыжок по программе "статик-лайн". Высота 1000 метров, принудительное раскрытие парашюта в 2013 году стоит 650 грн. Если одного Вам будет мало, то все последующие прыжки данного вида Вам обойдутся в - 425 грн, если перерыв между прыжками составит не более 1 месяца!

в) для тех, кто понял, что без прыжков с парашютом ему уже никак, то для Вас программа обучения свободному падению "Курс AFF". 8 уровней общей сложностью по цене 11090 грн.

Дорогие спортсмены, для Вас спортивный прыжок (место в самолете) стоимостью 230 грн. Для желающий усовершенствовать свои навыки в дисциплинах RW-2 и FreeFly - мастер-классы от наших инструкторов по цене 530 грн.
Какой юмор вы предпочитаете?
0
Импровизация или подготовленная миниатюра?
"Уголок" Литературного СЛЭМа Мелитополя
0
Нам уже 2,5 года и пора нам закрепиться в уютном и приветливом месте. Арт-кафе "Чешир" наш новый дом, где будут проходить все наши собрания!!!
Уважаемые участники всех Литературных СЛЭМов, просим вас отписаться в данной теме и отослать нам вашу фотографию со СЛЭМа, если таковой не найдётся, то любую вашу фотографию.
У нас будет создан "уголок" в котором будут отмечены все ваши достижения!!! :-)
Как вы относитесь к Flash Mob?
0
Это клёво!!!!!А вы что думаете????
Более полное описание(ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!!!!!)
0
В американском футболе в составе каждой из играющих команд на поле одновременно находятся 11 человек. Так как количество замен между розыгрышами правилами не ограничено, типы и функции игроков, присутствующих на поле, зависят от ситуации, сложившейся в игре. В колледже и в НФЛ игроки в основном играют только в нападении или только в защите, в то время как «универсальные» игроки, способные действовать по обе стороны от линии розыгрыша, становятся пережитками прошлого.



Нападение

Команда нападения, или просто нападение, – это группа игроков, которая владеет мячом после схватки. Розыгрыш начинается, когда квотербэк забирает мяч у центра после снэпа. Дальше розыгрыш может развиваться по следующим сценариям: квотербэк передает мяч раннингбэку, пасует на принимающего или раннингбэка, выносит мяч самостоятельно, бросает мяч в землю (делает «спайк») или встает на колено.

«Спайк» делают для того, чтобы остановить часы, когда нападению не хватает времени на проведение атаки. И наоборот - квотербэк садится на колено, чтобы продолжался отсчет игрового времени. Если игрок выносит мяч или принимает его и по итогам розыгрыша остается в границах игрового поля, то часы, фиксирующие игровое время, продолжают тикать. Но если игрок с мячом выходит за границы или был непринятый пас, тогда игровое время останавливается.

Задача нападения – заработать очки для своей команды. По обыкновению, признаком выполненной нападением задачи является тачдаун (занос мяча в зачетную зону противника). Также нападение может помочь своей команде, если добьется хорошей позиции для попытки филд-гола.

Команда нападения состоит из квотербэка, лайнменов (линейных нападения), бегущих, тайт-эндов и принимающих. Лайнмены в большинстве своем должны блокировать. Линия нападения состоит из центра, двух гардов, двух тэклов и одного или двух тайт-эндов. Среди бегущих выделяют раннингбэков, которые обычно выносят мяч, и фулбэка, который преимущественно участвует в блоке и иногда выносит мяч или принимает пас. Наиглавнейшей функцией принимающих игроков является ловля передач.

Внешний вид и тактика нападения команды зависят от игровой философии главного тренера или координатора нападения.

Центр (С) – участвует в блоке, как и любой лайнмен, а также вводит мяч в игру, производя снэп. Во многих командах центр является одним из капитанов и в зависимости от уровня свободы в команде может координировать и подсказывать остальным участникам линии нападения.

Гард нападения (OG) – два гарда – это игроки, расположенные по бокам от центра. Должен блокировать как в выносном, так и в пасовом нападении. В некоторых розыгрышах вместо блокировки вперед гард «оттягивается», то есть обходит остальных лайнменов сзади, чтобы поставить блок для бегущего в определенном месте. При выносе внутрь это называется «трэп», а наружу – «свип».

Тэкл нападения (OT) – два тэкла располагаются перед схваткой с внешней стороны от гардов. Они в основном блокируют при любом (пас или вынос) розыгрыше. Пространство между тэклами называется зоной «плотной игры линии», в которой разрешены блоки со спины, запрещенные на всех остальных участках поля. Если квотербэк правша, то левый тэкл должен защищать его со спины, и он чаще всего быстрее всех остальных лайнменов, так как ему необходимо противостоять резвым дефенсив эндам и лайнбэккерам противника. Так же, как и гарды, тэкл может «оттягиваться» для блока на выносе, если с его стороны стоит тайт-энд.

Это описание позиций гарда и тэкла подходит только для сбалансированной линии нападения (одинаковое количество игроков с обеих сторон снэпера). В несбалансированной линии тэклы или гарды могут стоять рядом.
В какой школе вы учились?
0
оош #1 выпуск 2006 года
Кто что пьёт и сколько вы выпиваете?
0
НУ пиво, Водку!!! Пью я сколько влезит!