Форум - Портал для жителей города Мелитополь

Ваше мнение о нетрадиционной сексуальной ориентации и её представителях?

  
Сообщений: 248
Вот такие новости приходят к нам "с другого берега":
http://world.comments.ua/2011/01/20/224270/v-ssha-zap..

Что скажете в тему?
Сообщений: 106
Они там за бугром вообще все с ума посходили, жиру бесятся, ковбои сраные. А на счет нетрадиционных сексуальных ориентациях скажу одно, мое личное мнение безусловно является ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ, тут без вариантов.
Сообщений: 15
Владимир, я считаю и за подобной дребедени не стоит сердце рвать. Честно говоря, я считаю, что нетрадиционная сексуальная ориентация - это миф!
Я, за всю жизнь, ни разу не видел гея своими глазами.
Сообщений: 248
А мне приходилось, и не раз.
И это нифига не миф...

Это признаки вырождения!
Сообщений: 15
Как по мне, большой ошибкой признавать двуполые браки. Такие люди не заслужили равноправия!
Сообщений: 248
Согласен. Скоро из этой аномалии сделают норму... :((
Если мы не остановим это!

Например, путём создания нормальных семей с большим количеством нормальных детей!!! :))
Сообщений: 7
бачив власними очима справжніх лезбіянок - огидно не те слово! всі ці гомікі, транси, зоофіли і т.п. є хворими на голову, їх лікувати треба. а уряд хоче ввести так звані "уроки толерантності", де малим дітям в школі будуть гомосеки розповідати як це класно і нормально!!!  http://forum.reactor.org.ua/showthread.php?t=5350,    http://forum.reactor.org.ua/showthread.php?t=5109  ; ось таке хочуть нам зробити в країні
Сообщений: 106
жесть!!!!!!! я со статьи был в шоке, но после картинок у меня вообще дар речи отняло. Гребаные гомики. а финансирует кто? Германия!
Сообщений: 248
пидоры хреновы.

А где там статья? Я только комиксы увидел. Или ты за америкосов?
Сообщений: 106
ну да, за них самых.
Сообщений: 9
"Хорошо" выражаетесь мальчики, это речь истинно достойных, морально и духовно развитых людей.. Скажите только одно, каким образом группа за трезвость превратилась в группу гомофобов???
Сообщений: 248
Трезвый человек понимает, что однополая любовь - это болезнь и отклонение от нормы :)
Природой изначально заложено половое размножение человека. Т.е. участие в формировании зародыша принимает не один, а два пола.
Соответственно, если у человека нет влечения к противоположному полу, это говорит о том, что в нём произошёл генетический сбой.

Мне жаль людей, которые подвержены этой болезни (гомосексуализм).
Беда в том, что абсолютное большинство "представителей нетрадиционной ориентации" по сути таковыми не являются. Их "выбор" - результат промывки мозгов СМИ и насаждение гей-"культуры", превращение её в нечто нормальное, безобидное и само-собой разумеющееся...

И это действительно проблема! Потому как результаты - снижение численности населения, размытие границ и различий между полами, замещение индивидуальности человека на одного из представителей биомассы, не имеющей ни истории, ни традиций, ни языка, ни национальной культуры, ни правил и норм поведения...
Сообщений: 8
Судя по всему увиденному в группе, трезвый человек - крайне неадекватен в своем миропонимании) Гомосексуализм - болезнь? А писать левой рукой - тоже болезнь? Судя по всему, все что не вписывается в ваши рамки - неправильно. Да, для размножения нужно два пола, но кто говорит что геи или лесбиянки размножаются? Они ставят во главу если не любовь, то наслаждение, вы же говорите о "размножении", кто после этого - животное? Никто не насаждет гей-культуру, просто про это наконец то можно говорить открыто. В СССР не то что геев, секса и того не было... Вот когда была промывка, А сейчас свобода воли, вероисповидания и любви. И численность населения снижается совсем не от этого, факторов тьма, вы видите что то одно берете вилы и вперед на него, ваш кругозор какой то узконаправленный...
Интересно, где это А.Поляков видел лесбиянок что ему так противно? Неужели он видел их прямо во время их полового акта?
Отвратительно, гомофобия во всей красе, и вы еще за что то боретесь...
Сообщений: 9
Пространные выражения, размытый смысл.. Обо всем и ни о чем одновременно.. Лично меня пугают п*доры не по половой ориентации, а по состоянию души.. И таких к сожалению великое множество..
Сообщений: 248
Антон, сравнение про левую руку неудачно с твоей стороны. Подумай сам почему. Если не поймёшь, тогда могу тебе расписать ;)

Да пусть пидоры долбятся в жопу сколько угодно. НО У СЕБЯ ДОМА, чтобы никто не видел этого. Я не хочу, чтобы какой-нибудь пидор преподавал уроки толерантности и терпимости моему сыну или дочери в школе!

Никто не насаждает гей-"культуру"? Да ты посмотри на Штаты и Европу! Там уже все давно перемешались! Иммигранты заполонили страны. Пидоры открыто проводят свои гнилые парады. Хочешь и у нас такого же, космополит?

По-твоему, если мы не соглашаемся со всем, что происходит вокруг нас; если мы боремся против того, что не является нормальным для здорового общества; если, в конце-концов, имеем убеждения, отличные от твоих - наше мнение неправильно?! Только поэтому???

Твоя беда в том, что ты считаешь нас слепыми фанатиками. А себя самым умным. Ведь это ТВОЁ мнение, а значит, единственно верное! Не так ли?

Давай, обвини нас в фашизме ещё. Или в терроризме. Или в экстремизме. Или какими там ещё словами тебе промыли мозги...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.