Форум - Портал для жителей города Мелитополь

REVOL: "ЗА" и "ПРОТИВ"

  
Сообщений: 15
За что я люблю бренд Revol...
Прежде всего - за отличное качество и довольно доступные цены. Я лично тестировал кеды, слипоны и футболки. В них и отбегал все лето. Да и сейчас продолжаю, при встрече можете убедиться сами)
Что касается скейтбординга, мне сложно сказать (не катаю), но плохих отзывов не слышал. Наоборот, слышал хорошие. И то, что вы, покупатели, снова и снова спрашиваете доски этого нового бренда, покупаете рюкзаки, подвески и колеса, говорит, что качество "железа и аксессуаров" не уступает качеству одежды! А значит все спланировано и сделано на твердые 12 баллов, супер! Я очень рад тому, что в "Стаффе" боявился такой классный бренд.
Я только "ЗА"...
Сообщений: 11
Блин, ну очень круто!!! Когда в первый раз мне друзья посоветовали купить Рэвол, я подумал - что за бред? Ну а потом когда попробовал просто не смог оторватся, этот изысканый шарм, стильное поведение на теле, легко раздувается ветром при лёгком весеннем ветре и совсем не прилепает к мокрым подмышкам, качество говорит само за себя! Я рад! я выбираю РЭВОЛ!!!
Сообщений: 21
Внатуре класс!Четко!Купил слипоны револ,нормально носится,я бы даже сказал хорошо,в Запорожье на концерте в них буду лабать со своей бандой Illustrates!Внатуре Четко!
Сообщений: 48
Фирма "Revol" очень хорошо показал себя в качестве и стиле на все 100%))Сравнивать с другими брендами или доказывать тут нечего впринципе ненадо!Очень хороший бренд.Часто покупаю Revol,не разу небыл недоволен своей покупкой,пользуюсь с удовольствием!!Спасибо RevoL!!!)))я "ЗА" +
Сообщений: 3
ну чё, я ЗА)) плохих отзывов о досках не слышал
Сообщений: 248
ваня ты опять катать начал?
Сообщений: 21
ну а хуле,на бэме ща не моднО!
Сообщений: 15
Мужчины, не отвлекаемся от темы...
Сообщений: 51
Я вот в стафе ничего не покупал,я про Revol мало что знаю,я не могу сказать про них,но слыщал от друзей что фирма очень хорощая,и надо ее продвегать,современем может и я буду скуплятся в стафе,я рад что унас есть такой магазиен,РЕСПЕКТ ВАМ ВСЕМ
Сообщений: 11
А я томат!
Сообщений: 248
мужчина не отвлекайся
Сообщений: 248
У меня дека револ, отличное сочетание качества и цены, несколько раз катался в дождь и ничего с ней не случилось!
Сообщений: 205
отлична обувь!!! про дуругую одежду ничего сказать не могу
Сообщений: 15
В этом сезоне 2012 "Револ" порадовали нас своей новой колекцией футболок и обуви... Кроме того, есть информация о том, что в скором времени появятся кепки-тракеры "Револ"! Так что не теряйтесь, заходите к нам чаще, все будет!
Сообщений: 6
Дешевая фирма, над логотипом которой даже не думали, решили так и написать, хорошо хоть шрифт не поленилась выбрать, качество обуви относительно говно, футболки как и все, дело вкуса.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.